Найдите координаты точек пересечения графиков y=-|x| и y=x в третьей степени  Постройте график зависимости y={ x во второй степени при x больше или равно 1; x в третьей степени при x меньше 1 Пос...

Найдите координаты точек пересечения графиков y=-|x| и y=x в третьей степени   Постройте график зависимости y={ x во второй степени при x больше или равно 1; x в третьей степени при x меньше 1 Последнее - кусочный график
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ответ: графики пересеклись (1;1) и (0;0)