Найдите координаты точки пересечения заданных прямых: если это не возможно ,объясните почему:а)  у= 2х =3 и у =3х +2б) у = -15х -14 и у= -15х+8в )у =7х+4 и у = -х +4г) у =7х + 6  и у = 7х +9

Найдите координаты точки пересечения заданных прямых: если это не возможно ,объясните почему: а)  у= 2х =3 и у =3х +2 б) у = -15х -14 и у= -15х+8 в )у =7х+4 и у = -х +4 г) у =7х + 6  и у = 7х +9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно приравнять правые части. находишь х, потом у. В б и г точек пересечения нет, это паралельные прямые,начертите их и всё будет понятно.