Помогите ПОЖАЛУЙСТА Прочитай веселые стихи Н. Бетеньковой. Допиши слова. если будем забывать мягкий знак а словах писать то вместо шесть получим шест вместо есть напишем__________ станут пенками _______ уголками банька в _____ ...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА Прочитай веселые стихи Н. Бетеньковой. Допиши слова. если будем забывать мягкий знак а словах писать то вместо шесть получим шест вместо есть напишем__________ станут пенками _______ уголками банька в _____ превратится Вот что может получиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ...Вместо шесть получим шест ,вместо есть напишем___ест_______ ,станут пенками __пеньки, уголками угольки, банька в __банку___ превратится ...