Найдите координаты вершины D прямоугольника ABCD по координатам его вершин A(-2;-3) , B(-2;4) С(3;4) вычислете пириметр и площадь заданого прямоугольника в единичных отрезках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                             |                                                                              |                                                                              |                                                   B A                     |                       C                                                                              |                                                                              | ---------------------------------------------------------+--------------------------------------------------------------                                                                                                                                                   |                                                                               |                                                                              |                                                                              |                                                                              |