Найдите: Корень в слове скрипит. Глагольный суффикс в слове посмотреть Суффикс прошедшего времени в слове побагровел Суффикс возвратности в слове купаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень в слове скрипит.  -скрип- Глагольный суффикс в слове посмотреть  -е- Суффикс прошедшего времени в слове побагровел  -л- Суффикс возвратности в слове купаться  -ся