Найдите корни 1.Косынка , косолапый , Искоса,косичка 2.Раненый , ранний , рана , ранение 3.Горе,гоевать,гора,пригорюниться 4.Целый , исцелить,прицел,целить 5.Разделить . деление,делать,делить 6.Слева , лев,левый,налево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -кос- 2. -ран- 3. -гор- 4. -цел- 5. -дел- 6. -лев- Лишние слова: 1. искоса 2. рана 3. гора 4. прицел 5. делать 6. лев