Найдите краткие формы прилагательных в стихотворении разговор с приятелем. сказал приятель я прости ну что за ерунда про всяких птиц и про зверей писать в твои года ты всюду видишь чудеса ну нет чудес поверь не может птица го...

Найдите краткие формы прилагательных в стихотворении разговор с приятелем. сказал приятель я прости ну что за ерунда про всяких птиц и про зверей писать в твои года ты всюду видишь чудеса ну нет чудес поверь не может птица говорить дружить со зверем зверь и я ему ответил так ты просто слеп и глух об этом мне вчера сказал на улице петух и это подтвердил пингвин в присутствии моржих а если ты нк веришь мне пойди спроси у них ну если звери промолчат или зевнут в ответ то значит говорить с тобой у них охоты нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слеп  Больше не вижу...
Гость
слеп и глух. -------------------