Найдите [latex]f( \frac{n}{4} )[/latex] если  [latex]f(x)=3cosx[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если правильно понимаю, то [latex]f(\frac{n}{4})=3\cos(\frac{n}{4})[/latex] Только, мне кажется, что вместо [latex]\frac{n}{4}[/latex] должно быть [latex]\frac{\pi}{4}[/latex]. Тогда ответ будет другим [latex]f(\frac{\pi}{4})=3\cos(\frac{\pi}{4})=\frac{3\sqrt{2}}{2}[/latex]