Сделайте синтаксический разбор предложения А холодный ветер поступает в пустыню сухим и поэтому не приносит дождей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А холодный ветер поступает в пустыню сухим и поэтому не приносит дождей. Ветер- подлежащее поступает- сказуемое холодный-определение в пустыню-обстоятельство сухим- определение поэтому-обстоятельство не приносит- сказуемое дождей-дополнение (поветв., невоскл., распр., двусоставное, ослож. однор. сказ.)