Найдите лексические  и грамматические ошибки в предложениях делового и научного стиля.1. Делегаты размещены согласно с предварительной договоренностью.2. Просим  предоставить для сборника ряд физиологических статей.3. Из множес...

Найдите лексические  и грамматические ошибки в предложениях делового и научного стиля. 1. Делегаты размещены согласно с предварительной договоренностью. 2. Просим  предоставить для сборника ряд физиологических статей. 3. Из множества вариантов выбирается некоторое одно определенное решение. 4. В учебном пособии подается множество примеров вычисления бизнес- плана. 5. Данные на рисунке фигуры не соединяются со своими изображениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Делегаты размещены согласно  предварительной договоренностИ. 2. Просим  предоставить для сборника ряд статей о физиологии. 3. Из множества вариантов выбирается какое-то одно определенное решение. 4. В учебном пособии представлено множество примеров вычисления бизнес- плана. 5. Данные на рисунке фигуры невозможно соединить с их изображениями.