Найдите лишнее слово. И объясните почему вы выписали его 1.Водный, водяной, водитель, наводнение 2.Прибрежный, пришкольный, привстать, приморье 3.Загореть, пригорелый меньше пригорок, разгореться.

Найдите лишнее слово. И объясните почему вы выписали его 1.Водный, водяной, водитель, наводнение 2.Прибрежный, пришкольный, привстать, приморье 3.Загореть, пригорелый< пригорок, разгореться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 водитель,другие образованы от слова вода 2 привстать,так как в других приставка при означает приближенное расположение ,а в этом слове неполноту действия. 3 пригорок, так как другие образованы от слова гореть,а пригОрок это небольшой холм