Найдите лишнее слово, исходя из способа словообразования: а) нагнуться, выспаться, сжариться, покатиться б) засмеяться, перетрудиться, повеселиться, напиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 а) выспаться,  б) напиться, так как эти слова образованы приставочно-постфиксальным способом, остальные слова образованы приставочным способом.