Найдите лишнее слово каждом столбике.Запишите слова в три группы в зависимости от правил письма.              вьюга             кольцо            сорочкараздолье        здоровье        подсвечник вьется            просьба      ...

Найдите лишнее слово каждом столбике.Запишите слова в три группы в зависимости от правил письма.               вьюга             кольцо            сорочка раздолье        здоровье        подсвечник  вьется            просьба          ручьи льдинка          маленький      горчичник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик вьюга вьется льдинка 2 столбик кольцо просьба маленький 3 столбик сорочка подсвечник горчичник