Реши задачу составь выражение. Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда . один из них шел со скоростью 52км/час другой со скоростью 60км/час  найди расстояние между городами если известно что поезда вс...

Реши задачу составь выражение. Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда . один из них шел со скоростью 52км/час другой со скоростью 60км/час  найди расстояние между городами если известно что поезда встретились через 4 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(60+52)x4=448(км) - расстояние между городами Ответ: 448 км.