Найдите лишнее слово в каждом столбике . Объясните почему оно лишнее : 1) (пол)часа , (пол)дня , (пол)литра , (пол)метра , (пол)Америки , (пол)Краснодара , (пол)города , (пол)Сибири , (пол)груши , (пол)огурца , (пол)яблока , (п...

Найдите лишнее слово в каждом столбике . Объясните почему оно лишнее : 1) (пол)часа , (пол)дня , (пол)литра , (пол)метра , (пол)Америки , (пол)Краснодара , (пол)города , (пол)Сибири , (пол)груши , (пол)огурца , (пол)яблока , (пол)абрикоса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тогда вот такие лишние слова в каждом столбике. 1) Пол-литра 2) Полгорода 3)Полгруши.