Найдите лишнее слово в каждой группе слов.Объясните свой ответ. 1)Берег,берега,береговой,побережье 2)Дальний.синий,зимний,соседний 3)Солнце,пальто,облако,весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)побережье 2)соседний 3)пальто
Гость
1)берега - это множественное число                                                                                       3)пальто - это сделал человек                                                                                                2) не знаю