Найдите лишнее в каждом синомическом ряду :1)безграничность, беспредельность,бесконечность,безгрешность,бескрайность.2)разбить,расколотить,расплескать,расколоть,раскокать.3)в нескольких шагах , рукой подать , под боком ,под сам...

Найдите лишнее в каждом синомическом ряду : 1)безграничность, беспредельность,бесконечность,безгрешность,бескрайность. 2)разбить,расколотить,расплескать,расколоть,раскокать. 3)в нескольких шагах , рукой подать , под боком ,под самым носом,остаться с носом. 4)вакантный, свободный, важный. ( Помогите пж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безгрешность,расплескать,остаться с носом,важная
Гость
1.Безгрешность. 2. Расплескать. 3. Остаться с носом. 4. Важный.