Найдите логическую взаимосвязь между числами первого и второго рядов и заполни окошки 8 . 14 . 10. 2 6. 12. 18. 27. . 5. 8 12. 6. . 3. 5. . 10. 15. пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор, в верхнем ряду 7 чисел, а в нижнем - 8. Проверьте правильность данных, может у вас где-то ошибка. А лучше прикрепите ФОТО, а то ничего не понятно в задании.