Найдите мне стихи про родину( Не больше 2 четверостиший) прошуу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что Родиной моей зовется?  Себе я задаю вопрос.  Река, что за домами вьется,  Иль куст кудрявых красных роз?  Вон та осенняя березка?  Или весенняя капель?  А может радуги полоска?  Или морозный зимний день?  Все то, что с детства рядом было?  Но это станет все пустяк  Без маминой заботы милой,  И без друзей мне все не так.  Та вот что Родиной зовется!  Чтоб были рядышком всегда  Все, кто поддержит, улыбнется,  Кому нужна и я сама!