Найдите множество натуральных корней уравнения методом проб и ошибок . х(х+10)=24

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
множество не обещаю))), но уравнение решу! х^2+10х-24=0 [latex] x_{1} + x_{2} [/latex] = -10 [latex] x_{1} * x_{2} [/latex] = -24 [latex] x_{1} [/latex] = 4 [latex] x_{2} [/latex] = -6 [latex] x_{3} [/latex] = 2 [latex] x_{4} [/latex] = -12 А натуральные из них: х=4 и х=2