Помогите выписать словосочетание 1. Сегодня ученики решали сложные уравнения 2.В городском парке школьники посадили аллею дубков 3.Весной в парк из южных краёв прилетели птицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) решали уравнения, сложные уравнения, решали сегодня 2)в городском парке, посадили аллею, аллею дубков, школьники в парке 3) южных краев, прилетели весной, прилетели в парк.