Помогите очень нужно я устала очень решите:Разгадай кросворд.По горизантали :1.Как называлась первая печатаная книга.2.Один из символов царской власти.По вертикали:1.Государственные учреждения, ведавшие разными делами.2.Новое в...

Помогите очень нужно я устала очень решите: Разгадай кросворд. По горизантали : 1.Как называлась первая печатаная книга. 2.Один из символов царской власти. По вертикали: 1.Государственные учреждения, ведавшие разными делами. 2.Новое войско, появившееся в 16 веке. 3.Собор, в котором проходило венчание на царство Ивана 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали: 1.443 года назад вышел "Апостол" - первая печатная книга Московской Руси 2.Скипетр,Держава, корона, щит (тут все зависть от кол-во букв) По вертикали: 1.Коллегия  2. Стрелецкое (стрельцы) 3.Успенский собор