Найдите на карте: а) город Сочи; б) Пустыню Сахара; в) Прикаспийскую низменность. Как вы думаете, сколько осадков выпадает на этих территориях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какая карта.........
Гость
а) В течение года в Сочи осадков выпадает до 1400 мм б) На территории Сахары осадков выпадает меньше двухсот пятидесяти миллиметров в год. в) Минимальное количество осадков приходится на полупустынные районы Прикаспийскойнизменности около 150 мм в год.