Найдите наименьшее целое число,которое входит в область определения функции y=√9-x^2/x+3?x+3не под корнем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]y= \frac{ \sqrt{9- x^{2} } }{x+3} [/latex] О.О.Ф: [latex] \left \{ {{9- x^{2} \geq 0} \atop {x+3 \neq 0}} \right. \left \{ {{(3-x)*(3+x) \geq 0} \atop {x \neq -3}} \right. [/latex]        -             +           - ---------[-3]--------[3]-------------->x x∈(-3;3] x=-2 - наименьшее целое число, которое входит в О.О.Ф