Найдите наименьшую сторону треугольника изображенного на клетчатой бумаге с размером клетки 1 см на 1 см ответ дайте в сантиметрах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь треугольника: , где а - сторона, h - высота, проведенная к этой стороне.  , где а и b - стороны треугольника,   — угол между этими сторонами. , где а, b, c - стороны треугольника, р - полупериметр.