Найдите наречие -Ну,трогай-громко скомандовал главный вожак,и стая одновременно поднялась вверх. Серая Шейка долго провожала глазами улетавший косяк.Сначала все летели живой кучей,а потом вытянулись в триугольник и скрылись
Найдите наречие
-Ну,трогай-громко скомандовал главный вожак,и стая одновременно поднялась вверх.
Серая Шейка долго провожала глазами улетавший косяк.Сначала все летели живой кучей,а потом вытянулись в триугольник и скрылись
Ответ(ы) на вопрос:
здесь наречие долго вот