Найдите наречие в форме сравнительной и превосходной степени.Укажите над ними стпень сравнения и подчеркни их как члены предложениям Найдите простое предложение с однородными членами и начерти его схему ТЕКСТ Зима отступила в с...

Найдите наречие в форме сравнительной и превосходной степени.Укажите над ними стпень сравнения и подчеркни их как члены предложениям Найдите простое предложение с однородными членами и начерти его схему ТЕКСТ Зима отступила в сады укрылась за сараями и заборами и только по ночам осмеливалась на вылазки перехватывала морозцем ручьи. Под крышами все чаще барабанила капель во дворах громче всех звенели детские голоса а над дамами и дворами над улицами и перекрестками выписывали виражи грачи (не)смолкавшие ни на одну минуту. За городом уже пестрело от проталин. Чернели гребни прошлогодней пахоты бурели пролысины старой травы. Солнце стало ярче. Оно плавило остатки снега и воздух звенел от стеклянного шороха бессчетного множества подтаивавших льдинок от стекающей капля за каплей где-то в тайниках сугробов талой воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)Зима отступила в сады, укрылась за сараями и заборами, и только по ночам осмеливалась на вылазки, перехватывала морозцем ручьи. Под крышами все чаще барабанила капель, во дворах громче всех звенели детские голоса, а над дамами и дворами, над улицами и перекрестками выписывали виражи грачи, не смолкавшие ни на одну минуту. За городом уже пестрело от проталин. Чернели гребни прошлогодней пахоты, бурели пролысины старой травы. Солнце стало ярче. Оно плавило остатки снега, и воздух звенел от стеклянного шороха,бессчетного множества подтаивавших льдинок, от стекающей капля за каплей, где-то в тайниках сугробов талой воды. 3)громче всех 4) Зима отступила в сады, укрылась за сараями и заборами, и только по ночам осмеливалась на вылазки перехватывала морозцем ручьи. 5)Оно плавило остатки снега, и воздух звенел от стеклянного шороха бессчетного множества подтаивавших льдинок, от стекающей, капля за каплей ,где-то в тайниках сугробов талой воды.(1 гр основа- оно плавило, 2 гр основа- воздух звенел)