Найдите наречия, укажите их разряд. В середине сентября ясная погода установилась надолго и мы с ребятами помногу гуляли в лесу, который находится неподалеку. Нам во что бы то ни стало хотелось насладиться последним теплом, и м...

Найдите наречия, укажите их разряд. В середине сентября ясная погода установилась надолго и мы с ребятами помногу гуляли в лесу, который находится неподалеку. Нам во что бы то ни стало хотелось насладиться последним теплом, и мы отправлялись в лес поодиночке, по двое или по трое. Как-то раз мои друзья втроем несколько часов кряду без толку искали грибы. Казалось, день прошел впустую, однако возвращаться ни с чем не хотелось. И вот вдалеке показалась небольшая на вид поляна, в середине которой возвышался на редкость корявый пень, сплошь усыпанный грибами. Это был сон наяву! Ребята вмиг повеселели и наперегонки бросились к заветному пню. Сначала рвали грибы без разбора и вперемешку бросали в корзину, но вскоре заметили, что вся поляна усеяна лисичками и груздями. В тот день друзья до упаду собирали грибы, до отказа набив корзины, а заодно и карманы, выложили сверху напоказ самые красивые лисички и пошли назад, безудержно хохоча и исподтишка подтрунивая друг над другом. Вечером все досыта наелись жареных грибов, а то, что не съели, оставили на утро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надолго - время действия помногу - образ действия неподалеку - место действия поодиночке - образ действия кряду - степень качества впустую - степень качества вдалеке - место действия наяву - степень качества наперегонки - образ действия вперемешку - образ действия вскоре - время действия напоказ - способ действия досыта - образ действия
Гость
  Определительные: помногу поодиночке по двое по трое втроем без толку впустую ни с чем на редкость сплошь без разбора вперемешку до упаду до отказа заодно наперегонки друг над другом исподтишка безудержно напоказ досыта кряду на вид  во что бы то ни стало Местоименные: как-то раз несколько   Обстоятельственные: надолго вдалеке наяву вмиг сначала вскоре сверху назад вечером на утро