Найдите наречия, укажите, к чему относится и каким членом предложения является каждое из них. 1) Какой-то смолоду Скворец так петь щеглёнком научился, как будто бы щеглёнком сам родился. 2) Почему мысль из головы поэта выходит ...

Найдите наречия, укажите, к чему относится и каким членом предложения является каждое из них. 1) Какой-то смолоду Скворец так петь щеглёнком научился, как будто бы щеглёнком сам родился. 2) Почему мысль из головы поэта выходит уже вооруженная четырьмя рифмами, размеренная стройными однообразными стопами? 3) Но побывать у псов не шутка на зубах: бедняжка от такой тревоги насилу доволок в овчарню ноги... 4) Вскоре на одной стороне улицы из-за угольного дома показался молодой офицер. 5) Очень недавно провели близ него железную дорогу из Петербурга на Архангельск, но это событие совсем не отразилось на жизни города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Смолоду петь      так петь 2) уже вооруженная 3) побывать на зубах     насилу доволок 4) вскоре показался 5) очень недавно      недавно провели        совсем не отразилось  *** Все наречия выделены, все в предложениях являются обстоятельствами (_._._).