. Найдите нарушения лексических, грамматических и стилистических норм, исправьте ошибки, укажите причины их возникновения. Образец выполнения: Дети играются на улице. Правильно: Дети играют на улице. (Нарушена грамматическая но...

. Найдите нарушения лексических, грамматических и стилистических норм, исправьте ошибки, укажите причины их возникновения. Образец выполнения: Дети играются на улице. Правильно: Дети играют на улице. (Нарушена грамматическая норма: смешение возвратных и невозвратных форм глагола.) 4. Потребовали возвращения шестиста пятидесяти тысяч рублей. 5. Сборник рассказов Бабеля «Конармия» произвели бурю в литературном мире. 6. Самых высоких достижений достигла российская культура.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребовали возвращения шестисот пятидесяти тысяч рублей ( неправильное склонение имени числительного) Сборник рассказов "Конармия" произвёл бурю...( нарушение согласования подлежащего и сказуемого)
Гость
Потребовали возвращения шестисот пятидесяти тысяч рублей. Сборник рассказов Бабеля "Конармия" произвел бурю в литературном мире.