Найдите неопределенно личное предложение (-я) 1)вот парадный подъезд 2) в дверь постучали 3) Цыплят по осени считают 4) будут долго вспоминать его рассказы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не правильно, Неопределенно личные предложения называют действие, совершаемое каким-то неопределенным лицом. Главный член неопределенно личного предложения выражен глаголом в форме 3-го лица множественного числа( они) Значит предложения номера 2 и 3