Найдите неопределенно личные предложения: А) клин клином выбивают Б)цыплят по осени считают В)были тихо,темно,и только высоко на вершинах Г) тот, кто не искал полезных ископаемых,не знает,что такое полевая работа минерало...

Найдите неопределенно личные предложения: А) клин клином выбивают Б)цыплят по осени считают В)были тихо,темно,и только высоко на вершинах Г) тот, кто не искал полезных ископаемых,не знает,что такое полевая работа минералога Д) вдруг что то похожи на песню поразило мой слух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, Б (деятель не назван, но предполагается, что это объект в форме мн.ч 3л)