Найдите неполные предложения и полные определённо-личные предложения: 1)Мы жили у моря. Снимали маленький домик. 2)Мы живём у самого моря. Снимаем маленький домик. 3) Это Митя. Не выпускает карандаш из рук. Рисует целыми днями....
Найдите неполные предложения и полные определённо-личные предложения:
1)Мы жили у моря. Снимали маленький домик. 2)Мы живём у самого моря. Снимаем маленький домик. 3) Это Митя. Не выпускает карандаш из рук. Рисует целыми днями. 4)Может быть, станешь художником? Целыми днями рисуешь. 5) Я хочу вам представить Машу. Прекрасно поёт. Особенно любит цыганские романсы. 6) Маша, спойте что-нибудь цыганское.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)вроде правильное у мя на кр такое било
Гость
Неполные предложения: Снимали маленький домик.Не выпускает карандаш из рук. Рисует целыми днями.Прекрасно поёт. Особенно любит цыганские романсы.
Определенно-личные предложения: Снимаем маленький домик.Может быть, станешь художником? Целыми днями рисуешь.Маша, спойте что-нибудь цыганское.