Найдите неполные предложения Волшебная осень парков.Тихо. чуть -чуть сыровато. Листья нехотя отрываются и словно повисают на невидимых паутинках. Долго-долго падают кленовые листья. Как хороши! Хотелось сказать садовнику, чтобы...

Найдите неполные предложения  Волшебная осень парков.Тихо. чуть -чуть сыровато. Листья нехотя отрываются и словно повисают на невидимых паутинках. Долго-долго падают кленовые листья. Как хороши! Хотелось сказать садовнику, чтобы не подметал. Пусть бы ходили люди по золотому ковру.Ребятишки,как воробьи,снуют под ногами. Ссорятся из-за самых красивых осенних листьев. В руках у мальчишек,у каждой девчонки букет. Как же снять, как поймать это дыхание осени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо. Чуть чуть сыровато. Как хороши.
Гость
Тихо. Как хороши! Чуть чуть сыровато