Найдите неполные предложения, вставьте пропущенные знаки препинания 1) Мудрец обвиняет себя, невежда других. 2) Ложь стоит на одной ноге, правда - на двух. 3) Набирайся ума в учении, храбрости в сражении. 4)Река узнаётся в плав...

Найдите неполные предложения, вставьте пропущенные знаки препинания 1) Мудрец обвиняет себя, невежда других. 2) Ложь стоит на одной ноге, правда - на двух. 3) Набирайся ума в учении, храбрости в сражении. 4)Река узнаётся в плавании, человек – в беде. срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мудрец обвиняет себя, невежда-других. (Невежа -других -неполное) 2) Ложь стоит на одной ноге, правда - на двух. (Правда на двух-неполное) 3) Набирайся ума в учении, храбрости- в сражении. (Храбрости-в сражении неполное) 4)Река узнаётся в плавании, человек – в беде. (Человек в беде- неполное)