Найдите нераспространенные предложения - 1.Прохлада освежает и бодрит. 2.Светает. 3.Снова замерло всё до рассвета.4.Плыли по небу тучки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите нераспространенные предложения - 1.Прохлада освежает и бодрит. 2.Светает. 3.Снова замерло всё до рассвета.4.Плыли по небу тучки. Ответ: 1.Прохлада освежает и бодрит. 2.Светает.