Найдите несогласованные определения. Определите их значение, замените их согласованными определениями. Если замена невозможна, то объясните почему. Запишите предложения с согласованными определениями. ...
Найдите несогласованные определения. Определите их значение, замените их согласованными определениями. Если замена невозможна, то объясните почему. Запишите предложения с согласованными определениями. ОБРАЗЕЦ: Изредка брызгали капли дождя. -Изредка брызгали дождевые капли
Ответ(ы) на вопрос:
где найти несогласованные определения