Найдите несогласованные определения. Определите их значение, замените их согласованными определениями. Если замена невозможна, то объясните почему. Запишите предложения с согласованными определениями.                           ...

Найдите несогласованные определения. Определите их значение, замените их согласованными определениями. Если замена невозможна, то объясните почему. Запишите предложения с согласованными определениями.                                              ОБРАЗЕЦ: Изредка брызгали капли дождя. -Изредка брызгали дождевые капли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где найти несогласованные определения