Найдите неверное равенство: Выберите один ответ: a. a^n*a^m=a^{n+m} b. ( \frac{a}{b} )^n=\frac{a^n}{b^n} c. a^{-n}= \frac{1}{a^n} d. \sqrt[m]{a^n} =a^{\frac{m}{n}}

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]a. a^n*a^m=a^{n+m}\\ b. ( \frac{a}{b} )^n=\frac{a^n}{b^n}\\ c. a^{-n}= \frac{1}{a^n}\\ d. \sqrt[m]{a^n} =a^{\frac{m}{n}} \\[/latex] Неверно d, вместо него правильным является [latex]\sqrt[n]{a^m} =a^{\frac{m}{n}} [/latex]