Найдите неверное утверждение: 1) у всех качественных прилагательных есть простые формы степеней сравнения. 2)ЛУЧШИЙ- качественное прилагательное. 3) прилагательное СОЛНЕЧНЫЙ в прямом значении относительное,а в переносном- качес...

Найдите неверное утверждение: 1) у всех качественных прилагательных есть простые формы степеней сравнения. 2)ЛУЧШИЙ- качественное прилагательное. 3) прилагательное СОЛНЕЧНЫЙ в прямом значении относительное,а в переносном- качественное. 4) у относительных прилагательных нет кратких форм. 5)притяжательный прилагательные отвечают на вопрос ЧЕЙ? _____________________________________________________ помогите плиз))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ номер 2 неверен, потому что ЛУЧШИЙ относительное прилагательное