Найдите НЕВЕРНОЕ утверждение. 1)Имя существительное - самостоятельная часть речи,которая обозначает предмет. 2)Имена существительные изменяются по родам,числам и падежам. 3)Склонением называется изменение по числам и падежам. 4...

Найдите НЕВЕРНОЕ утверждение. 1)Имя существительное - самостоятельная часть речи,которая обозначает предмет. 2)Имена существительные изменяются по родам,числам и падежам. 3)Склонением называется изменение по числам и падежам. 4)Имя существительное может быть любым членом предложения. . номер2 В какой строке указаны все постоянные морфологические признаки имени существительного? 1)Род,число,падеж. 2)Одушевленное/неодушевленное,собственное/нарицательное,род,склонение. 3)одушевленное/неодушевленное,собственное/нарицательное,склонение. 4)Род,падеж