Найдите неверный ответ в определении грамматических признаков:а) нечто - отрицательное местоимение б) пятёрка -  имя существительноев) каждого - определительное местоимение г) семеро -  собирательное числительное

Найдите неверный ответ в определении грамматических признаков: а) нечто - отрицательное местоимение б) пятёрка -  имя существительное в) каждого - определительное местоимение г) семеро -  собирательное числительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверно а) нечто-отрицательное местоимение