Найдите область определения функции (т.е. зависимости): 1)периметра многоугольника с равными сторонами от длины её стороны; 2) состояние воды от температуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) переменная (длина стороны) больше 0 2) переменная(температура) больше абсолютного 0 )смотря по какой шкале меряется, по Цельсию, примерно -273 градуса).