К РЕКЕ ПОДХОДЯТ ДВА ЧЕЛОВЕКА .УБЕРЕГА ЛОДКА КОТОРАЯ МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО.ОБА ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕПРАВИЛИСЬ НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ БЕРЕГ .КАК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОНИ БЫЛИ НА РАЗНЫХ БЕРЕГАХ
Гость
они находились на противоположных берегах.один стоял на одном береге с лодкой другой на другом береге без лодки. 1 сел в лодку и переправился на другой берег и довёз лодку второму а тот сел в лодку и переплыл на нужный берег