Найдите область определения функции у= [latex] \frac{2}{x^2+6x} [/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]y= \frac{2}{x^2+6x} [/latex] [latex]{x^2+6x} \neq 0[/latex] [latex]{x(x+6)} \neq 0[/latex] [latex]x \neq 0[/latex]  [latex]x+6 \neq 0[/latex] [latex]x \neq -6[/latex] [latex]D(y)=(-[/latex] ∞ [latex];-6)[/latex] ∪ [latex](-6;0)[/latex] ∪ [latex](0; +[/latex] ∞ [latex])[/latex]