Найдите область определения функций и укажите наименьшее целое значение х для каждой из них:а) у=корень квадратный из два третьих+ х четвертых+ корень квадратный из минус хб) у=1 из корень квадратной х + корень квадратный из х...
Найдите область определения функций и укажите наименьшее целое значение х для каждой из них:
а) у=корень квадратный из два третьих+ х четвертых+ корень квадратный из минус х
б) у=1 из корень квадратной х + корень квадратный из х+3 деленное х-1(дробь)
срооочно, и по подробнее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это за какой класс?5?