Найдите, обособленное определение, приложение.Подчеркните.Укажите определяемое слово Седой кучер,направляющийся от каретного сарая взять лошадь, еще у сарая снимает шапку и по всему двору идет с обнаженной головой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Седой |кучер|, /направляющийся от каретного сарая взять лошадь/ (причастный об., подчеркивается волнистой линией.), еще у сарая снимает шапку и по всему двору идет с обнаженной головой