Найдите обращение(только слова обращение) в стихотворении Найдите обращение  в стихотворении Пушкина: Я вас любил: любовь еще, быть может  В душе моей угасла не совсем;  Но пусть она вас больше не тревожит;  Я не хочу печалить ...

Найдите обращение(только слова обращение) в стихотворении Найдите обращение  в стихотворении Пушкина: Я вас любил: любовь еще, быть может  В душе моей угасла не совсем;  Но пусть она вас больше не тревожит;  Я не хочу печалить вас ничем. Я вас любил безмолвно, безнадежно,  То робостью, то ревностью томим;  Я вас любил так искренно, так нежно,  Как дай вам бог любимой быть другим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только то, что сразу не заглядывая в книги вспомнилось: *** Дай друг на счастье лапу мне, Такую лапу я не видел сроду, Давай, мой друг, полаем при луне На тихую безшумную погоду... ( Собаке Качалова" Есенин) *** Вы помните, вы все конечно помните, Как я стоял приблизившись к стене Взволновоанно ходили Вы по комнате И что-то резкое в лицо бросали мне....(Есенин) *** Я Вас любил, Любовь еще быть может В душе моей угасла не совсем....(Пушкин) Милая, ты услышь меня Под окном стою я с гитарою... (из песни) *** Скажи ка дядя ведь не даром Москва спаленная пожаром французу отдана... (Пушкин "Бородино") **** Я к вам пишу, чего же боле Что я могу еще сказать, Теперь я знаю в вашей воле Меня презреньем наказать....Пушкин Е.Онегин Письмо Татьяны к Онегину) А если порыться можно тьму подобных стихов найти. Выбирайте то что приглянулось