Найдите обращения и вводные слова. Раставьте знаки препинания. 1. Ну до свиданья славная моя. 2. Прекрасны вы поля земли родной еще прекрасней ваши непогоды. 3. Разумеется всегда может случится неприятность в гимназии. 4. А мы ...

Найдите обращения и вводные слова. Раставьте знаки препинания. 1. Ну до свиданья славная моя. 2. Прекрасны вы поля земли родной еще прекрасней ваши непогоды. 3. Разумеется всегда может случится неприятность в гимназии. 4. А мы как изволите видеть путешествуем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ну до свиданья, славная моя.( обращение) 2. Прекрасны вы ,поля земли родной, еще прекрасней ваши непогоды.( обращение) 3. Разумеется, всегда может случится неприятность в гимназии.( вводное слово) 4. А мы, как изволите видеть, путешествуем.( вв .конструкция)