Найдите обращения. Прочитайте с правильной интонацией . Спишите, расставляя знаки препинания. 1) Но не хочу о други умирать!. 2) Есть божий суд, наперсники разврата, и суд поэта - это божий суд! 3) Под шелест листьев и афиш ты ...

Найдите обращения. Прочитайте с правильной интонацией . Спишите, расставляя знаки препинания. 1) Но не хочу о други умирать!. 2) Есть божий суд, наперсники разврата, и суд поэта - это божий суд! 3) Под шелест листьев и афиш ты спишь Нью-Йорк ты спишь Париж. 4) Ну-ка солнце ярче брызни, золотыми лучами обжигай! Эй, товарищ! Больше жизни! Поспевай, не задерживай, шагай! 5) Я люблю тебя, мое Полесье, край туманных торфяных болот. 6) Спокойно ль вам товарищи мои?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Но не хочу,о други, умирать! 2)Есть божий суд,наперсники разврата,и суд поэта-это божий суд! 3)Под шелест листьев и афиш,ты спишь,Нью-Йорк,ты спишь Париж. 4)Ну-ка,солнце,ярче брызни, золотыми лучами обжигай!Эй,товарищ!Больше жизни!Поспевай,не задерживай, шагай! н)Я люблю тебя,мое Полесье,край тканых,торфяных болот. 6)Спокойно ль Вам,товарищи, мои?