Найдите обращения(1), вводные слова (2), междометия(3) .1)Великая степь, только небо сравнится с раздольем таким! 2)Старик! Я слышал много раз, что ты меня от смерти спас. 3) Я Астаны еще не видел новой, там, говорят, красивый ...

Найдите обращения(1), вводные слова (2), междометия(3) . 1)Великая степь, только небо сравнится с раздольем таким! 2)Старик! Я слышал много раз, что ты меня от смерти спас. 3) Я Астаны еще не видел новой, там, говорят, красивый Байтерек. 4) Очевидно, общение с детьми развивает в человеке добрые свойства. 5)Эй, половецкий край, ты табунами славен. 6)Увы! теперь мечтанья те погибли в полной красоте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращения: Великая степь( 1 предложение), Старик!( 2 предложение), половецкий край(5 предложение). Вводные слова: говорят( 3 предложение), Очевидно( 4 предложение). Междометия: Эй( 5 предложение), Увы!( 6 предложение)